Положение о механизме участия родителей в части ОП

Положение о внутренней системе оценке качества

Положение о поощрении обучающихся

Положение о режиме занятий воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБДОУ "Детский сад № 3 с.Бехтеевка"

Правила внутреннего распорядка для дошкольников МБДОУ "Детский сад № 3 с.Бехтеевка"

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по регулированию споров между участниками образовательных отношений

Коллективный договор 2020-2022 г

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных работников и обучающихся образовательной организации

Положение о порядке доступа работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, методическим материалам, материально- техническим средствам обеспечения образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Положение о кодексе этики и служебного поведения работников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Положение о профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогических работников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Положение, устанавливающее язык (языки) образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 с.Бехтеевка Корочанского района Белгородской области» по реализуемым образовательным программам

Положение о сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Положение об информационной открытости

Положение  о профессиональной этике педагогических работников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Положение Порядок ознакомления с документами МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Правила приема обучающихся МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области»

Положение об организации питания

Положение родительское собрании